«Робин Гуд» обложил кирпичами и мусором машины автохамов в Севастополе (фото)

Под «кирпичом» оказались автомобили, припаркованные у выхода из подъезда, на поворотах и блокирующие доступ к тротуару

Неизвестный крымчанин с помощью булыжников «отметил» несколько автомобилей, припаркованных в неположенных местах на Северной стороне Севастополя: у выхода из подъездов, на поворотах и блокирующие доступ к бордюру.

В качестве «черной метки» использовались кирпичи и куски тротуарной плитки, которая также пострадала от заезжающих на парковку автомобилей.

«Утро Северной стороны. Улица Громова. Кому же и, главное, за что?» — прокомментировал пользователь «ВКонтакте».

Больше всего «досталось» владельцу черного KIA: помимо плитки на крышу положили мусорный пакет.

Севастопольцы отмечают, что подобные инциденты происходят достаточно часто:  «тоже частенько в мусор кладут на капот тем, кто встает на проезде или на траве (так называемый газон — прим.ред.)».

Комментаторы разошлись во мнениях: «не фиг кирпичи со стройки тырить» и дороги разбирать! При этом они склоняются к тому, что «просто так кирпичи на капот не кладут», «значит, нарушают антитеррор и противопожарную», «главное, что не в салоне все это лежит».

Предположительно, «правозащитник» — пожилой человек.

Сообщалось, что краснокнижные сосны в Севастополе уничтожают неизвестным веществом. Более 30 деревьев Станкевича покрыты порошком белого цвета. По мнению местных жителей, таким образом освобождают землю под застройку.

В настоящее время специалисты убрали налет под 31 деревом и отметили, что стволы обгорели. Вероятно, сначала была попытка поджога. Характер ядовитого для растений вещества пока неизвестен.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Примечания

Обсуждение