Аварийный понедельник: в Крыму случилось 3 ДТП
Фото взято из открытых источников
07:02 03.10.2017

Аварийный понедельник: в Крыму случилось 3 ДТП

Понедельник оказался спокойным для сотрудников ГИБДД. На территории Крыма случилось только 3 аварии, в которых пострадали люди.

Первый инцидент был зафиксирован в ночное время суток на проспекте Победы в Симферополе. «ВАЗ» налетел на бордюрный камень, а потом врезался в электроопору. ДТП случилось на перекрёстке с круговым движением.

По предварительным данным, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не смог совладать с транспортным средством, за что поплатился сотрясением мозга, ушибами.

Около полудня в поселке городского типа Гвардейское в Симферопольском районе водитель за рулём Renault Safrane пренебрёг правилами дорожного движения. Это привело к столкновению с велосипедистом. Пострадавший был травмирован. У мужчины диагностировали закрытый перелом позвонка поясничного отдела.

Третье ДТП было зарегистрировано на Советской площади в Симферополе. В час дня автобус «Эталон», двигаясь с пассажирами, врезался в легковой автомобиль Mercedes. Удар был незначительным, но подросток, находившийся в общественном транспорте, заработал сотрясение головного мозга.

А севастопольские власти заявили о том, что план по ремонту дорог в городе выполнен уже на 45%. Таким образом, завершены работы на 4 объектах. Тем временем, по-прежнему рабочие трудятся на 11 магистралях.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение