Дорожные сводки по Крыму: 8 аварий за выходные, 2 человека погибли
Фото взято из открытых источников
08:09 02.10.2017

Дорожные сводки по Крыму: 8 аварий за выходные, 2 человека погибли

На территории полуострова Крым за прошедшие выходные дни было зарегистрировано 3 аварии в субботу и 5 инцидентов в воскресенье. Соответствующие данные предоставили представители пресс-службы ГИБДД.

Ранним утром 30 сентября в Феодосии владелец автомобиля Fiat Albea допустил наезд на пешехода, который пренебрёг ПДД и пытался перебежать проезжую часть в неустановленном месте. В итоге пострадавшего с переломами ног госпитализировали.

В это же время в Ленинском районе водитель «ВАЗа» забыл о безопасной дистанции и подтолкнул велосипедиста. Удара было достаточно для того, чтобы второй участник инцидента получил перелом лодыжки и ушиб голеностопного сустава.

Субботним днём в Симферополе под колёсами «ВАЗа» оказался 14-летний парень. Молодой человек переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. У подростка диагностировали перелом правой лучевой кости.

Ранним утром в воскресенье на территории Первомайского района случилось серьёзное ДТП. Автомобилист за рулём Mercedes-Benz допустил выезд за пределы проезжей части. Машину занесло, а после она опрокинулась. У водителя обнаружили множественные повреждения, в том числе закрытую черепно-мозговую травму.

Авария случилась и в Красногвардейском районе. Уснув за рулём, владелец авто Daewoo Nexia протаранил припаркованный на обочине Chevrolet. Травмировались несколько человек, в том числе маленькие дети, одному из которых всего несколько месяцев. К сожалению, погиб пассажир Daewoo.

Уже в Симферополе вечером байкер на мопеде Racer не смог совладать со своим транспортным средством. Это привело к падению. В результате инцидента у владельца двухколесной машины диагностировали сотрясение головного мозга и гематому в височной области.

Около 11 часов вечера в Раздольненском районе ВАЗ оказался на обочине. Из-за потери управления водителем машина опрокинулась. Виновник инцидента скончался, а пассажиры были доставлены в больницу с множественными травмами.

Позднее в Джанкое владелец автомобиля Opel Vectra допустил столкновение с электроопорой. Медики обнаружили у пассажира закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В выходные у жителей Крыма была уникальная возможность познакомиться с главным героем любимого во всём мире фильма «Такси». На полуостров прилетел Сами Насери.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение