В Севастополе ищут 80-летнюю Нину Пожидаеву, пропавшую 8 октября (фото)
фото взято из открытого источника
15:57 10.10.2017

В Севастополе ищут 80-летнюю Нину Пожидаеву, пропавшую 8 октября (фото)

Пенсионерка вышла из дома в Балаклаве и не вернулась. Родственники сообщили, что у женщины есть психические расстройства.

Женщина  пропала утром 8 октября. 80-летняя Пожидаева Нина Александрова, проживающая в Балаклаве, ушла в воскресенье в 10 утра, с тех пор её никто не видел.

Родственники женщины 1936 года рождения заявили, что пенсионерка страдает психическими расстройствами. По их словам, она могла сесть в автобус и уехать в любой район города.

Последний раз Нину Александрову видели в халате с зелёными цветами, тёмно-синем пиджаке в горошек с белым платком на голове и в малиновых сланцах. Женщина передвигается при помощи трости.

Людей, которые знают о местонахождении пенсионерки, просят позвонить в любое время по номеру 102 или на телефоны родственников: +7978-744-88-54, +7978-744-88-34, +7978-744-88-64.

Ранее мы писали, что крымские полицейские обнаружили пенсионерку, которая пропала в начале сентября. Женщина вышла из дома в лес и не вернулась.

Поиски продолжались несколько недель. Сотрудникам полиции удалось найти её относительно недалёко от дома.

«Предпринятые меры позволили в короткие сроки найти пенсионерку. Женщина заблудилась и была обнаружена в нескольких километрах от дома, в поле. Крымчанку полицейские доставили в приёмный покой больницы», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Вскоре после госпитализации женщину выписали из больницы, после чего она вернулась домой.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: ForPost

Обсуждение