В Севастополе появился маньяк — соцсети
Фото взято из открытых источников
08:49 06.11.2017

В Севастополе появился маньяк — соцсети

Жительница Севастополя рассказала на своей страничке «ВКонтакте» о том, что на неё было совершено нападение. Виновником преступления девушка называет неизвестного мужчину.

Гражданка сообщила о том, что поздней ночью возвращалась домой. В одном из дворов на улице Юмашева, где отсутствует освещение, её начал преследовать маньяк.

Девушка быстро забежала в подъезд, куда зашел и преступник. По информации пострадавшей, мужчина прижал её к стене и попытался изнасиловать. Но благодаря тому, что жительница Севастополя взяла себя в руки, ей удалось наладить контакт с преступником и избежать серьезных последствий.

«Мне удалось войти с ним в контакт и избежать этого. Потом мы вышли на улицу, я все еще была в шоке и оцепенении, а он ходил вокруг меня и говорил, что играется со мной как кошка с мышкой. Сказал, что он богатый и просто так убивает время», — заявила пострадавшая.

Женщина решила предостеречь других от подобной ситуации. Она опубликовала описание преступника: возраст около 30-ти лет, рост — 180 см, без особых примет.

Не все пользователи соцсети восприняли эту историю всерьёз, но всё же согласились, что подобные инциденты в городе происходят. В связи с этим, граждане рекомендуют девушкам носить с собой средства защиты.

Ранее мы сообщали о том, что в Севастополе недавно состоялось судебное слушание по делу об изнасиловании 18-летней местной жительницы. Преступление было совершено ещё в мае 2015 года. Преступник напал на девушку на улице Охотской. За это мужчина отправится за решётку на 3 года.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение