В Севастополе в результате лобового столкновения «ВАЗ» и Peugeot погиб водитель (фото)
Фото: Соцсети
08:57 29.11.2017

В Севастополе в результате лобового столкновения «ВАЗ» и Peugeot погиб водитель (фото)

На автодороге «Симферополь — Бахчисарай — Севастополь» накануне поздним вечером было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД Севастополя.

Владелец автомобиля «ВАЗ-2115» по неустановленной пока причине оказался на полосе встречного движения. В этот момент по ней двигалась легковушка Peugeot. Нарушение ПДД привело к  лобовому столкновению. Автомобили не подлежат восстановлению.

Во время удара водитель машины отечественного производства получил серьезные травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался еще до приезда бригады медиков. 

Полицейские в настоящее время проводят доследственную проверку, которая позволит установить причины и обстоятельства смертельного инцидента, а также виновника ДТП. По итогам разбирательств будет принято процессуальное решение.

На улице Севастопольской в Симферополе случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Владелец автомобиля Mazda 6 не заметил, что на светофоре загорелся красный сигнал. Это привело к столкновению с Volkswagen Polo. После удара виновник ДТП продолжил движение и въехал в рекламную конструкцию.

Нарушитель отделался сотрясением головного мозга, аналогичный диагноз поставили и его пассажиру. Владельцу второй иномарки повезло меньше. У него медики диагностировали черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение