В Севастополе женщина убила свою мать, ударив её более 30 раз
Фото взято из открытых источников
18:40 10.11.2017

В Севастополе женщина убила свою мать, ударив её более 30 раз

Жительница Балаклавского района нанесла своей матери 37 ударов тупым предметом, в следствии чего пожилая женщина скончалась.

В Севастополе женщину будут судить за убийство собственной матери. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. В отношении 41-летней гражданки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В июле 2017 года, находясь по месту жительства в Балаклавском районе, на почве внезапно возникшей личной неприязни (обвиняемая — ред.) нанесла своей матери 37 ударов тупым и острым предметами в область жизненно важных органов, в связи с чем последняя скончалась на месте совершения преступления», — рассказали в пресс-службе надзорного органа.

Убийцу уже взяли под стражу. Материалы дела передали в Балаклавский райсуд.

Сообщалось также, что севастопольский пенсионер выбросился с балкона. 75-летний мужчина разбился насмерть. Ранее севастополец уже предпринимал попытки суицида, однако его остановили родственники.

За десять дней до случившегося, пенсионера выписали из психиатрической больницы, он принимал сильнодействующие препараты.
Сотрудники ведомства не нашли на его теле следов насильственной смерти и проводят доследственную проверку по данному факту.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: sevas.com

Обсуждение