Казни рэперов и биткоины от цыган: необычные новости 4 октября (фото и видео)
фото взято из открытого источника
20:10 04.10.2017

Казни рэперов и биткоины от цыган: необычные новости 4 октября (фото и видео)

Виталий Милонов, депутат Госдумы, предложил бороться с рэперами и наркоманами, а в Иркутской области появился «самый бесполезный» пешеходный переход.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов отличился сразу несколькими неожиданными заявлениями. В первом случае он призвал к массовым казням рэперов. По мнению парламентария, только это поможет спасти русскую культуру. Милонов уточнил, что начал бы он с рэп-исполнителя Оксимирона. Бывший участник хип-хоп-группы Centr Птаха, опубликовавший отрывок с высказыванием депутата, заявил, что не понимает, почему парламентарий позволяет себе высказывание, которое, в его случае, привело к судимости за экстремизм.

Также Милонов считает, что наркоманов в России нужно отстреливать. По его словам, он делал бы это при помощи дробовика. Депутат подчеркнул, что «наркоманы хуже животных, они мать свою сожрут». Сигарету с наркотиком при этом он назвал «писькой дьявола».

Помимо этого, парламентарий поделился мнением о петербургской шаверме. Милонов рассказал, что он пробовал это блюдо в Ливане, где его придумали. Депутат сказал, что блюдо, приготовленное в Северной Столице, ему намного ближе, поскольку из него «струится гомофобия, традиционализм и нелюбовь к рэпу».

В Иркутской области появился «самый бесполезный» пешеходный переход. Его нашли в селе Онгурен. Местные власти установили соответствующие знаки на обочине грунтовой дороги в поле. Отмечается, что в селе ездит не более пяти машин. Как стало известно, распоряжение пришло из ГИБДД райцентра, где сказано, что рядом со школой должна быть пешеходная зона.

Житель Обнинска в Калужской области купил у цыган биткоины. Под их видом продавались некие монеты, не имеющие никакой ценности. Мужчину купил две по цене в 1000 рублей за штуку. Цыгане уверяли, что биткоины постоянно дорожают, а в ноябре он сможет заработать на них несколько тысяч. Ситуацией заинтересовалась местная полиция.

В Ростове при реставрации здания на улице Станиславского строители использовали оригинальное решение. Им необходимо было восстановить некоторые элементы фасада. С этой целью, рабочие изготовили слепки из дна пластиковой бутылки объёмом в 1,5 литра, которыми и украсили здание.

Женщина из Италии решила выйти замуж за саму себя. 40-летняя фитнес-инструктор никак не могла найти подходящую вторую половину, поэтому решила устроить для себя сказочную свадьбу. На торжестве Лауры Меси был торт, увенчанный фигуркой девушки, а также плакаты с надписью «Лаура — одинокая невеста».

Жители Керчи удивляются объявлениям, которые висят в местных детских садах. Руководители учреждений требуют закрывать калитку на крючок и приходить вовремя для защиты от террористов.

Ранее мы писали, об исследовании влияния спиннеров на психическое здоровье детей, в результате которого установлено   отсутствие такового. Такой вывод сделали специалисты ведомства. Отмечается, что повышенный интерес к игрушке носит кратковременный характер, однако опасность представляют  мелкие детали и запах. Специалисты рекомендуют родителям периодически проверять спиннеры на наличие поломок. 

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение