Владимиру Путину – 65: вспоминаем поездку юбиляра в Крым (фото)
Фото взято из открытых источников
09:48 07.10.2017

Владимиру Путину – 65: вспоминаем поездку юбиляра в Крым (фото)

Сегодня поздравления из разных уголков мира с юбилеем принимает Президент РФ Владимир Путин7 октября ему исполняется 65 лет. Традиций нарушать глава государства не намерен. День Рождения он проведёт в кругу близких и родных.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что сегодня Путину придётся немного отвлечься от праздника и посетить рабочее мероприятие:  оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ в Сочи. 

 В честь такого важного события предлагаем вспомнить последние визиты Путина в Крым и его впечатления.

В этом году Владимир Владимирович приезжал на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», где встретился с талантливыми молодыми людьми, познакомился с их работами и выступил с приветственной речью, которую начал с таких слов: «То, что я видел, впечатляет. Это интересно. Самое главное, что это нравится самим участникам».

В конце августа Путин заглянул на музыкальный фестиваль  Koktebel Jazz Party, который проходил в Коктебеле с 18 по 20 августа. Владимир Владимирович отметил масштабность мероприятия. Более того, он выразил надежду, что в дальнейшем фестиваль будет развиваться по правильному пути, так как «музыка — это язык, не требующий перевода и объединяющий людей»

В программе визита в Крым значился  Херсонес. По мнению Путина, это место нужно превратить в «российскую Мекку», так как именно отсюда началось строительство централизованного российского государства.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение