В субботу ограничат движение транспорта в Симферополе (список улиц)
Фото взято из открытых источников
07:25 17.11.2017

В субботу ограничат движение транспорта в Симферополе (список улиц)

В субботу на территории Симферополя состоится сельскохозяйственная ярмарка. В связи с этим, местные власти приняли решение ограничить движение транспортных средств в период с полуночи и до 16:00. Об этом заявили в пресс-службе ГИБДД Республики Крым.

На протяжении этого временного отрезка проезд будет перекрыт на следующих объектах транспортной инфраструктуры: на улице Киевской, начиная от площади Московской и до улицы Никанорова, а также в сторону въезда в город со стороны Джанкой; от перекрёстка бульвара Франко и улицы Куйбышева до пересечения улиц Февральской и Куйбышева; улице Дмитрия Ульянова (от Севастопольской до переулка Гавена).

Представители столичной Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют владельцам автомобилей и других транспортных средств заранее разработать маршруты следования, чтобы не попасть в проблемную ситуацию. По возможности, автомобилистам следует пересесть на общественный транспорт.

Тем временем, представители «ВАД» отчитались о проделанной работе на автоподходах к Крымскому мосту. По данным строителей, завершены подъездные пути уже более, чем на 50%. Наряду с этим, ведутся работы по организации развязок, тоннеля под железнодорожными путями и путепровода на улице Героев Сталинграда.

Все эти объекты должны быть сданы в эксплуатацию в первом квартале 2018 года. Вначале откроют развязку и тоннель, после чего уже завершат путепровод.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение