Центр Симферополя закроют для движения во вторник утром
Фото взято из открытых источников
10:51 06.11.2017

Центр Симферополя закроют для движения во вторник утром

Движение перекроют с 10:00 до 11:00 в связи с мероприятиями, посвящёнными годовщине  Октябрьской революции. 

Городские чиновники постановили закрыть дороги для движения транспорта 7 ноября. Данная мера связана с проведением публичных мероприятий в честь Дня Октябрьской революции. Соответствующую информацию разместили на сайте пресс-службы администрации Симферополя.

«Перекрытие движения транспортных средств предусмотрено с 10:00 часов до 11:00 часов 7 ноября 2017 года по проспекту Кирова на участке от перекрёстка проспекта Кирова и улицы Самокиша до пересечения проспекта Кирова и улицы Севастопольской», —  пояснили в ведомстве.

Также симферопольских водителей предупреждают о временном ограничении на парковку с 8:00 до 11:00.  

Сообщалось также, что в Симферополе избавятся от «свистящих» маршруток. Знакомые всем симферопольцам маршрутные такси «Эталон» и «Богдан», знаменитые свистом своих тормозов на остановках, исчезнут с дорог столицы после проведения полноценного конкурса на право организации маршрутного движения. 

Как рассказал Замглавы администрации Симферополя Сергей Круцюк, сейчас в городе работает 70 новых автобусов марки «ЛИАЗ» и «Нефаз».

«Старые маршрутки уйдут после проведения полноценного конкурса. Надеемся, что он будет проведён либо в конце декабря этого года или начале января следующего», — пояснил чиновник.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: sevas.com

Обсуждение