В Симферополе насмерть сбили бабушку, переходившую  дорогу с внуками по пешеходному переходу (фото)
Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Симферополю
09:27 14.12.2017

В Симферополе насмерть сбили бабушку, переходившую дорогу с внуками по пешеходному переходу (фото)

На пешеходном переходе автомагистрали «Западный обход Симферополя» случилась страшная трагедия. Сегодня ранним утром бабушка с двумя внуками отправилась в школу. Во время перехода через дорогу на них налетел автомобиль.

Транспортное средство Ford Connect следовало от поселка Николаевка в сторону Евпаторийского шоссе. Водитель автомобиля пренебрег правилами дорожного движения и совершил наезд на пешеходов. Удар был настолько сильным, что пожилая женщина от полученных повреждений скончалась еще до приезда бригады медиков.

Помощь врачей потребовалась мальчику-первокласснику. Его в срочном порядке госпитализировали в медицинское учреждение. Сестра школьника отделалась испугом. В настоящее время на месте трагического происшествия работают представители ГИБДД. Им необходимо установить причины и обстоятельства смертельного ДТП.

На территории Сакского района Крыма случилась авария, в результате которой была повреждена линия электропередач. Последствия  ДТП были значительными: 357 домов остались без электричества. Эта проблема затронула жителей сел Наташино, Порфирьевка, Крымское.

По предварительным данным, водитель не смог справиться с управлением, что привело к таким значительным последствиям. Неизвестно, были ли пострадавшие в этом ДТП. Пока также неясно, кто будет оплачивать расходы на восстановление подачи электричества в жилые дама населенных пунктов Сакского района.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение