Под Красногвардейским столкнулись 4 авто, есть пострадавшие (фото, видео)
Фото взято из открытых источников
08:08 06.03.2018

Под Красногвардейским столкнулись 4 авто, есть пострадавшие (фото, видео)

Авария произошла ранним утром, машины разбросало по разные стороны трассы. По словам очевидцев, причиной ДТП могла быть скользкая дорога или отсутствие зимний резины у водителей.

ДТП с участием 4 машин произошло утром 6 марта на трассе «Симферополь — Джанкой». Как отмечают свидетели, две легковушки столкнулись «лбами» около 8:00 в районе поворота на Марьяновку.

Скользкая дорога привела к тому, что в аварию попали еще два автомобиля.

Водители рассказали, что разбитые машины отбросило на разные стороны дороги. На месте ДТП работают спасатели, сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Одна машина уже забрала пострадавшего, ей на смену прибыла третья реанимационная бригада. Полиция проводит опрос свидетелей.

«Трасса скользкая, не все могут себе позволить зимнюю резину, вот и крутит как корову на катке и народ гибнет», — написал пользователь соцсети.

Ранее на трассе «Симферополь — Евпатория», в районе села Скворцово, произошло массовое ДТП с участием автомобилей Ford «ВАЗ 21113» и «КамАза» с прицепом, в котором пострадал водитель легковушки.

 В результате происшествия 28-летний водитель отечественного авто был доставлен в городскую больницу Сак с телесными повреждениями. Как отмечают очевидцы случившегося в социальных сетях, мужчина, находившийся за рулем легковушки пытался уйти от столкновения, но врезался в отбойник.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение