В Симферополе маршрутка попала в ДТП — погибла девушка
Фото взято из открытых источников
14:03 09.06.2018

В Симферополе маршрутка попала в ДТП — погибла девушка

В аварии пострадали 4 человека, которых госпитализировали в городскую больницу №6 с травмами различной степени тяжести. Причины происшествия пока неизвестны.

Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате утреннего ДТП в крымской столице. В пресс-службе МЧС рассказали, что 9 июня в 4:40 на улице Крылова не поделили дорогу автобус и легковушка. 

«По прибытии крымских спасателей на место ДТП стало известно, что в результате столкновения автомобиля Toyota Corolla и автобуса «Богдан» пострадали пять человек, к сожалению, один из них получил травмы, не совместимые с жизнью», — отметили в пресс-службе.

Погибшую девушку пришлось деблокировать из салона при помощи специнструмента. Также в аварии пострадал водитель иномарки и трое пассажиров маршрутки.

«Все они были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлены в Симферопольскую клиническую городскую больницу № 6 с травмами различной степени тяжести», — резюмировали в пресс-службе.

Сообщалось ранее, что в Симферополе на проезжей части подрались водители. Во время движения между мужчинами возник конфликт, после чего автолюбитель на Peugeot вышел из авто и набросился на крымчанна, который ехал за ним. 

«Водитель ВАЗа потерял сознание и упал на асфальт. Водитель Peugeot попытался сразу же уехать, но люди его остановили и начали оказывать помощь пострадавшему», — рассказали свидетели происшествия.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение