В Симферополе в результате ДТП легковушку разнесло на куски (фото, видео)
Фото взято из соц. сетей
07:30 15.02.2018

В Симферополе в результате ДТП легковушку разнесло на куски (фото, видео)

На въезде в Симферополь произошла страшная авария. Обломки железа, которые остались от автомобиля Skoda, разбросаны по всей дороге. 

15 февраля, около 8 утра, легковушка, двигаясь со стороны села Перевальное в сторону города Симферополь, выехала на полосу встречного движения, спровоцировав ДТП. Городские автовладельцы предупредили, что дорога в районе места аварии «стоит».

 «Водитель этого автомобиля, по предварительной информации, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автобусом БАЗ, принадлежащим одному из частных предприятий. В результате ДТП пострадал один человек, который доставлен в больницу — это пассажир автобуса. На момент ДТП в автобусе было два человека», — рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

На месте происшествия работают специалисты МЧС и ГИБДД. 

14 февраля также поступила информация о ДТП. На трассе недалеко от города Симферополь под колесами автомобиля погибла 14-летняя девочка, а на севастопольском перекрестке в районе улицы Степаняна в результате ДТП скончался молодой парень.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение