Крымский пенсионер попал в ДТП на угнанной машине
Фото взято из открытых источников
10:21 31.05.2018

Крымский пенсионер попал в ДТП на угнанной машине

70-летний мужчина отобрал у девушки машину, угрожая ей ножом. Злоумышленник попал в аварию на соседней улице, полицейские обнаружили пенсионера в безсознательном состоянии.

В Симферополе пенсионер попал в ДТП на угнанной машине. В пресс-службе крымского управления МВД рассказали, что злоумышленник серьезно пострадал и находится в больнице под круглосуточным наблюдением полицейских.

О грабеже заявила 29-летняя жительница Евпатории. Девушка рассказала правоохранителям, что мужчина отобрал ее автомобиль, угрожая ножом.

«Полицейские обнаружили машину заявительницы в поврежденном состоянии на соседней улице. За рулем находился мужчина в бессознательном состоянии, — информировали в пресс-службе. К месту ДТП были вызваны сотрудники «скорой медицинской помощи», которые диагностировали у гражданина перелом правого бедра, закрытую черепно-мозговую травму, алкогольное опьянение».

Автоугонщиком оказался 70-летний житель Симферопольского района, который ранее не имел проблем с законом. По словам свидетелей, мужчина не справился с управлением и врезался в забор.

В отношении крымчанина уже возбудили уголовное дело по факту разбоя с применением оружия. После выписки из больницы ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Сообщалось ранее, что крупное ДТП парализовало трассу «Джанкой — Симферополь». Очевидцы утверждают, что Mercedes-Benz Vito не справился с управлением и врезался в автомобиль дорожной службы. На место происшествия экстренно выехали специалисты МЧС. По предварительным данным, водители сумели покинуть транспортные средства самостоятельно, помощь медиков им не потребовалась.

Машины блокировали большую часть дороги, в связи с чем на трассе образовалась серьезная пробка. Согласно данным онлайн-карт, скорость движения на данном участке не превышает 25 км/час.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение