Следком раскрыл убийство мужчины в центре Симферополя
Фото: bryansknovosti.ru
09:54 03.12.2017

Следком раскрыл убийство мужчины в центре Симферополя

Конфликт между двумя знакомыми привёл к убийству. Один из мужчин выстрелил во второго из травматического пистолета, в результате чего тот скончался.

Главуправление Следственного комитета РФ по Республике Крым сообщило о раскрытии убийства, произошедшего минувшей ночью в центре Симферополя. Инцидент произошёл на улице Карла Маркса. Мужчина после ссоры застрелил своего оппонента из травматического пистолета выстрелом в область сердца.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По данным следствия, в ночь на 3 декабря 2017 года в одном из баров Симферополя между двумя мужчинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений.

В ходе конфликта подозреваемый выстрелил в потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия. От полученного ранения мужчина скончался.

«Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в течение нескольких часов раскрыто данное преступление, установлено лицо, причастное к его совершению», — добавили в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Напомним, в парке Алушты группа лиц избила палками главу местного Следкома. Инцидент случился поздним вечером в парке, расположенном между улицами Ленина и Таврическая.

Также сообщалось о зверском убийстве в Симферопольском районе: 22-летний молодой человек зарезал семейную пару. От полученных травм супруги скончались в собственном доме. В настоящее время подозреваемый в убийстве двух человек задержан и находится в следственном изоляторе. Полицейским предстоит выяснить, что побудило убийцу на это преступление.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение