Спикер крымского парламента призвал студентов проголосовать на выборах президента РФ
фото взято из открытого источника
06:20 26.01.2018

Спикер крымского парламента призвал студентов проголосовать на выборах президента РФ

Владимир Константинов назвал грядущее голосование историческим событием для полуострова.

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов призвал студентов прийти на первые в истории полуострова выборы президента России.

На встрече, которая проходила в Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета имени Вернадского, спикер регионального парламента появился в футболке с надписью #PUTINTEAM.

«Год этот интересный, исторический. У нас 18 марта республиканский праздник, памятная дата — День воссоединения Крыма с Россией. ... Но в этом году еще и день выборов президента Российской Федерации. Выборы впервые в крымской истории, рекомендую всем быть, не пропустите это, сфотографируйтесь обязательно, поставьте в рамочку», — сказал Константинов.

Он подчеркнул, что «у молодежи свое в голове», но посоветовал «вот эту дату все-таки не пропустить».

Встреча с учащимися академии прошла в честь Дня студента, отмечающегося 25 января. Константинов поздравил молодых крымчан, пожелав «найти себя» в период «преображения Крыма».

Ранее мы писали, что на полуострове за три недели собрали лишь 50 тысяч подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на выборах президента страны. По мнению специалистов, это низкий результат, который противоречит обещаниям властей обеспечить высокую явку на голосовании.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение