Жители центра Симферополя останутся без воды на два дня
фото взято из открытого источника
04:00 14.11.2017

Жители центра Симферополя останутся без воды на два дня

Ограничения связаны в ремонтными работами на улице Толстого.

В одном из микрорайонов в центре крымской столицы на протяжении двух дней будет отключено холодное водоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба государственного унитарного предприятия «Вода Крыма».

Согласно информации, опубликованной на сайте ГУП, 15 и 16 ноября ограничения будут действовать в период с 8 часов утра до 17:00. Это связано с заменой участка водовода диаметром 500 мл на участке улицы Толстого от реки Салгир до улицы Киевской.

Воды не будет по следующим адресам:

Ул. Киевская, 131, 133; ул. Тренева, 19, 21; ул. Набережная, 69, 69б, 71, 75, 75а 75б, 75в, 75г,75д, 75е, 75и, 75м; «Консоль Спорт» (ул. Набережная, 75в); торговый центр «Гагаринский» (ул. Набережная, 75в); ресторан «Чистые пруды» (ул. Киевская, 80); ГУП РК «Крымтроллейбус» (ул. Киевская, 78).

Помимо этого, жителей улиц Георгия Морозова, Декабристов, Шполянской, Дзержинского, Богдана Хмельницкого, Тренева и бульвара Франко предупреждают о возможном снижении давления при подаче холодной воды.

Ранее сообщалось, что на улице Толстого появится прогулочная зона. Согласно проекту симферопольских властей, на магистрали не только будет заменено асфальтовое полотно, но и проведут ряд других работ.

Проектная документация для масштабного проекта подготовлена. Сейчас она находится на проверке у экспертов. Планируется, что улица после работ будет превращена в проспект.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение