Симферопольцев приглашают на ярмарки выходного дня
Фото взято из открытых источников
05:01 03.01.2018

Симферопольцев приглашают на ярмарки выходного дня

Жителям Симферополя представится отличная возможность приобрести все необходимое по выгодным ценам. Глава крымской столицы Игорь Лукашев подписал постановление о проведении ярмарки выходного дня.

Местные власти дали разрешение на установку палаток и других торговых точек на улицах Аэрофлотская и Мате Залки, но только в выходные дни. Именно здесь будут проходить ярмарки, где можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных аграриев.

Лукашев разрешил начинать работу в выходной день торговцам в 8 часов утра, а закрываться ярмарки должны не позднее 15 часов дня. Помимо того, что они должны соблюдать установленный режим, так еще и убирать за собой, следить за санитарным и противопожарным состоянием территорий, на которых организован временный рынок.

Сотрудники правоохранительных органов задержали на территории Симферополя преступника, который пошел на кражу ради собственной выгоды. Он зашел в супермаркет под видом покупателя, взял с полки мыло, зубные щетки и пасту, а затем спокойно вышел из торгового павильона.

Злоумышленником оказался 24-летний рецидивист. Молодой человек своими незаконными действиями причинил ущерб на сумму в 3 тысячи рублей. После ограблений он сразу же спешил на рынок для перепродажи награбленного. В отношении «бизнесмена» открыли уголовное дело.

Автор материала: Дарья Лобеева

Обсуждение