«Уральские авиалинии» «обрушили» цены на перелеты в Крым
Фото взято из открытых источников
18:42 14.02.2018

«Уральские авиалинии» «обрушили» цены на перелеты в Крым

Рейсы будут выполняться из пяти российских городов, начиная с 14 мая. Стоимость акционных билетов стартует от 5 996 рублей.

В пресс-службе международного аэропорта «Симферополь» рассказали, что приобрести билеты можно до 25 февраля. Перелеты будет выполнять компания «Уральские авиалинии».

«Скидка до 30% распространяется на рейсы, выполняемые с 14 мая по 28 октября 2018 года из Санкт-Петербурга, Челябинска, Красноярска, Самары и Ростова-на-Дону», — отметили в пресс-службе. 

Представители аэропорта добавили, что самый «бюджетный» вариант перелета доступен для пассажиров, которые планируют путешествие из города Ростов-на-Дону — цена билета туда-обратно с учетом всех сборов стартует от 5 996 рублей.

Сообщалось также, что сотрудники симферопольского аэропорта проходят подготовку в терминале «В». Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью воздушной гавани Игорь Лаптев отметил, что нововведения никак не повлияют на работу с пассажирами.

«Персонал аэропорта начинает активно обучаться работе в новом аэровокзальном комплексе, начинаются пусконаладочные работы, в которых также задействуются сотрудники аэропорта. Нам важно сейчас перераспределить ресурсы таким образом, чтобы одновременно начать уделять внимание новому терминальному комплексу и в то же время не останавливать операционную деятельность существующего аэропорта», — рассказал Лаптев.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение