Симферополец отправился на работу вплавь на надувном матрасе (фото)
Фото: соцсети
07:54 24.01.2018

Симферополец отправился на работу вплавь на надувном матрасе (фото)

Житель крымской столицы решил избежать пробок и выбрал маршрут по реке Салгил, преодолевая дистанцию на надувном матраце.

Выпавший снег и дорожная ситуация в Симферополе заставляют крымчан прибегать к необычным способам передвижения, а также изобретать новые маршруты.

Один из жителей столицы Республики решил сэкономить время в пути, передвигаясь по реке. В качестве судна он выбрал надувной матрац  и обзавелся веслами, чтобы ускорить процесс.

 «На работу без пробок», — комментируют событие жители Симферополя в соцсетях.

Крымчане отмечают, что этот мужчина уже не в первый раз таким образом передвигается по городу.

«Скоро и там будет пробка, — комментируют пост другие пользователи соцсети.

Сообщалось также, что спецтехниника, направленная на борьбу со снегом в Симферополе, вышла из строя из-за осадков. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о неудовлетворительной уборке улиц крымской столицы. По его словам, очистка от снега и посыпка дорог спецматериалами была осуществлена лишь на 15%.

Аксенов добавил, что три единицы техники из семи, которые вышли на борьбу с последствиями снегопада в крымской столице, вышли из строя в течение часа. Он отметил, что экстренные службы вместе с ГИБДД и администрацией Симферополя изучат ситуацию, чтобы не допустить ее повторения впредь.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крымская газета

Обсуждение