В Феодосии ветер сорвал крышу с вокзала — придавило машину с людьми (фото)
Фото: Крым-Спас
14:40 29.09.2017

В Феодосии ветер сорвал крышу с вокзала — придавило машину с людьми (фото)

Спасатели освободили людей из заблокированной крышей иномарки. В помощи медиков они не нуждались.

В Феодосии сорванная ветром крыша придавила автомобиль с людьми. Как сообщили в пресс-службе «КРЫМ-СПАСа», тяжёлая конструкция упала с крыши железнодорожного вокзала на иномарку Peugeot Partner.

«По прибытии, спасатели выяснили, что в результате падения крыши, в автомобиле оказались заблокированными два человека. Сотрудники чрезвычайного ведомства, посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели работы по деблокации авто из-под крыши здания», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Люди, которые находились в машине не пострадали, помощь медиков им не потребовалась.

Спасатели также напомнили, что на полуострове сохраняется ветреная погода и призывают водителей соблюдать меры предосторожности.

Сообщалось также, что более 10 населённых пунктов Крыма лишились электричества из-за ветра. В частности, 27 сентября электроснабжение пропало у части жителей Симферопольского, Ленинского, Сакского, Октябрьского, Бахчисарайского районов, а также в Керчи. Больше всего обращений от потребителей поступило из крымской столицы и Симферопольского района — около 160 в общей сложности.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение