Аэрофлот открыл прямые рейсы на линии Сочи — Симферополь
Фото: skydigest.ru
14:34 02.01.2017

Аэрофлот открыл прямые рейсы на линии Сочи — Симферополь

Новое авиасообщение между Симферополем и Сочи открылось со 2 января. Направление будут обслуживать воздушные судна Sukhoi Superjet 100. Стоимость билета в одну сторону составляет 3 тыс. руб.

Российская авиакомпания «Аэрофлот» запустила ежедневные прямые рейсы из Сочи в Крым, как сообщается на официальном сайте перевозчика.

Новое авиасообщение между Симферополем и Сочи открылось со 2 января. Направление будут обслуживать воздушные судна Sukhoi Superjet 100.

По словам директора по связям с общественностью аэропорта Симферополя Игоря Лаптева, первый самолет нового рейса «Аэрофлота» приземлился утром 2 января в крымском воздушном узле, пишет РБК. Спустя два часа был совершен обратный рейс. В комментарии агентству «РИА Новости» он добавил, что стоимость билета в одну сторону составляет 3 тыс. рублей

Напомним, ранее сообщалось, что аналог Duty Free появится в аэропорту Симферополя. А также Севастополь остался без «своего» аэропорта.

Источник материала: РБК

Обсуждение (1)

постов: 161
♥ ღ Alissa ♥ ღ 02:31 05 января 2017
Ну и во сколько обойдется поездка с Севастополя,если учесть оплату такси,так как большинство летит с багажом? Может все таки лучше с Севастополя морским путем добираться до Сочи?,думаю желающих прокатится по морю будет больше.