Воронцовский дворец проводит новогодние квесты-приключения
Фото: travel-s-child.ru
19:03 06.01.2017

Воронцовский дворец проводит новогодние квесты-приключения

Квест составлен в духе старинных английских мифов — маленьких гостей ждёт волшебный дворцовый парк, полный сказочными персонажами, головоломками и загадками.

Во время новогодних каникул Воронцовский дворец проводит квест-приключения для детей «Тайна хранителей парка», сообщает Туристический портал Республики Крым. Квест составлен в духе старинных английских мифов — маленьких гостей ждёт волшебный дворцовый парк, полный сказочными персонажами, головоломками и загадками.

По задумке авторов, квест начинается как обычная экскурсия, но внезапно перед детьми появляется и исчезает эльф. За эльфом выбегает библиотекарь, который рассказывает, что хитрое создание украло из научной библиотеки старинное заклинание, и просит детей помочь его вернуть. Тут и начинается приключение.

Отважным героям предстоит познакомиться с хранителями парка: Хранителем лесной чащи, феей Морганой, королем Падубом, Леди озера, разгадать головоломки, пройти испытания, и собрать воедино части одной отгадки, которая может им одолеть эльфа и спасти мир.

Квест рассчитан на группу от 15-ти до 20-ти человек, детей младшего школьного возраста, и проводится по предварительным заявкам. Группы сопровождают взрослые: по одному человеку на 10 детей. Маршрут квеста составлен в соответствии с экскурсионным маршрутом Воронцовского дворца и безопасен.

Напомним, 9 и 10 января в Ливадийском музее-заповеднике пройдёт ежегодный праздник «Царская ёлка», а ранее в Ливадийском дворцесостоялся бал, приуроченный ко Дню святого Николая.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Туристический портал РК

Обсуждение