11:39 01.09.2017

В Симферополе начальник ГАИ нарушает правила ПДД (видео)

В Симферополе граждане все чаще нарушают ПДД, перебегая проезжую часть в неположенном месте. Один такой инцидент случился в непосредственной близости от подземного перехода.

Автомобилист двигался по одной из симферопольских улиц. Недалеко от остановки общественного транспорта группа людей начала переходить дорогу в неположенном месте. Ни светофора, ни «зебры» в этой части не наблюдается, зато поблизости есть «подземка». Среди нарушителей были молодая женщина и мужчина в форме.

Водитель машины выложил запись с видеорегистратора в социальной сети и на хостинг Youtube. Комментаторы быстро узнали в одном из пешеходов начальника ГАИ Симферополя. Именно с ним у автомобилиста возникла словесная перепалка. 

Водитель убедился в отсутствии пешеходов и продолжил свой путь. К счастью, в этот раз все обошлось без происшествий, чего не скажешь о последних днях лета. В разных частях Крыма под колесами автомобилей то и дело оказывались местные жители.

В Ялте пешеход был сбит Chevroler Aveo. Инцидент случился в 00:20 29 августа. У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга. Тем же днем, но уже в Красногвардейском районе за переход проезжей части в неположенном месте поплатился местный житель.

30 августа ранним утром на территории Белогорского района пешеход оказался под колесами «ВАЗа». Пострадавший стал виновником инцидента, так как перебегал дорогу в неустановленном для этого месте. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Искра (Крым)

Обсуждение