Новый год крымчане встретили со светом
Фото: takefon.com
12:36 01.01.2017

Новый год крымчане встретили со светом

В настоящий момент полуостров обеспечен электроэнергией в полном объеме. Сообщений о том, что за прошедшие сутки происходили отключения электроэнергии, не поступало в Службу спасения.

Все населенные пункты Крыма встретили 2017 год без отключений электроснабжения, рассказала в эфире радио «Спутник в Крыму» заместитель начальника отделения информационного обеспечения Главного управления МЧС по РК Елизавета Мирошниченко, пишет РИА Новости (Крым).

«Сообщений о том, что за прошедшие сутки происходили отключения электроэнергии, не поступало в Службу спасения. В данный момент все населенные пункты обеспечены электроэнергией в полном объеме», — уточнила она.

Чтобы избежать отключений света, в МЧС рекомендовали крымчанам экономнее расходовать электроэнергию.

«Нужно быть внимательными, использовать электроэнергию в разумных пределах: не перегружать электросеть, не включать в одну розетку большое количество электроприборов большой мощности. Это обеспечит нам безопасность», — говорит Елизавета Мирошниченко. Как ранее сообщали в региональном управлении МЧС, накануне днем из-за плохой погоды без электроснабжения остались более 6,5 тысячи жителей Крыма.

Отметим, сообщалось, что в Орлиновском муниципальном округе восстановлено наружное освещение. А также в Севастополе устанавливаются новые фонари. А также на нашем сайте публиковался график отключения электроэнергии в Севастополе в январе.

Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение