На Крымском полуострове 12 сентября будет тепло и сухо
фото взято из открытого источника
16:15 11.09.2017

На Крымском полуострове 12 сентября будет тепло и сухо

В регионе наблюдается хорошая погода, однако в Республике сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Крыму во вторник, 12 сентября, будет тёплая и сухая погода. Соответствующие данные привело региональное управление Гидрометцентра.

В Симферополе ожидается переменная облачность. Ночью температура воздуха будет находиться в районе 16-18 градусов тепла. Днём она поднимется до 35 градусов. Скорость юго-восточного ветра будет находиться на уровне в 8-13 м/с, местами будет увеличиваться до 18 м/с.

Чуть прохладнее будет в Севастополе. Во вторник там будет малооблачно, в скорость ветра днём составит 10-15 м/с. Ночью будет около 20 градусов тепла, а днём — почти 30 градусов.

На Южном берегу Крыма также не ожидаются осадки. Ночью воздух прогреется до 21 градуса, а днём дойдёт до отметки в 32 градуса. Скорость порывов ветра будет периодически усиливаться до 18 м/с.

В Керчи будет малооблачно. Ночью будет почти 17 градусов, а днём — около 30 градусов тепла. Скорость ветра будет колебаться в промежутке от 6 до 11 м/с, иногда достигать 14 м/с.

На полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Крымчан просят быть осторожнее и соблюдать меры безопасности.

Ранее мы писали что в Крыму ожидается три периода бабьего лета. Температура будет превышать норму на 1,5 градуса. По словам экспертов, Ночами в среднем будет от 10 до 15 градусов тепла, днём — +24...+29.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение