В Ливадийском дворце устроят «Царскую ёлку»
Фото: Новый Крым
11:20 06.01.2017

В Ливадийском дворце устроят «Царскую ёлку»

В Ливадийском музее-заповеднике состоится ежегодный праздник «Царская ёлка», в котором примут участие победители городского конкурса «Рождественская открытка».

9 и 10 января в Ливадийском музее-заповеднике пройдёт ежегодный праздник «Царская ёлка». Об этом сообщается на сайте учреждения.

Главными участниками мероприятия будут победители городского конкурса «Рождественская открытка» — учащиеся 3-4 классов ялтинских школ, общественная организация молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе».

Для ребят в парадном вестибюле установят нарядную ель, возле которой их встретят колядники в национальных костюмах. Дети услышат традиционные рождественские гимны, колядки. Для них также подготовят интерактивные игры.

В Белом зале Ливадийского дворца пройдёт спектакль «Рождественская звезда», после которого Дед Мороз и Снегурочка посмотрят подготовленные школьниками номера и вручат новогодние подарки.

Ранее сообщалось, что в Ливадийском дворце пройдёт бал. Отмечалось также, что в Ливадийском дворце состоится акция под названием «Ливадия кинематографическая».

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 474
Алексей Крук 13:38 06 января 2017
Да, подходящее название. Именно - "царскую"! Пусть, с малых лет, психология человека подготавливается к положительному восприятиятию царизма и самодержавия...
постов: 378
Юрий Симферополь 14:34 06 января 2017
Вам к Наполеону - в 6 палату, прокурор уже там.