​В Симферополе отремонтируют поврежденные непогодой дороги
Фото: Новости Крыма
15:30 04.01.2017

​В Симферополе отремонтируют поврежденные непогодой дороги

В крымской столице после рождественских праздников начнётся ремонт дорожного полотна, который был разрушен в результате непогоды.

В Симферополе после Рождества начнётся ремонт дорожного полотна, разрушенного в результате непогоды. Об этом 4 января сообщила пресс-служба администрации города на официальном сайте.

Дорожное полотно местами разрушилось из-за большой влажности и скачков температуры.

Начальник департамента городского хозяйства администрации города Симферополя Андрей Дёмин сообщил, что ведётся работа по засыпке ям отсевом, а после рождественских праздников будет возобновлена работа завода по производству асфальта. Это позволит привести уровень дорожного полотна в необходимое состояние.

«Уважаемые автолюбители, будьте внимательны на дороге и соблюдайте скоростной режим. В настоящее время предпринимаются все необходимые меры по устранению последствий непогоды», — обратился к горожанам Андрей Дёмин.

Ранее сообщалось, что в Крыму на Рождество объявлено штормовое предупреждение. Напомним также, что в Севастополе появится асфальтосмесительный завод и гусеничный асфальтоукладчик.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение