В ДТП на крымской трассе погиб человек
Фото: Пенза-Взгляд
07:40 06.01.2017

В ДТП на крымской трассе погиб человек

В Красногвардейском районе Крыма столкнулись «ЗАЗ-110307» и «Nissan Almera». В результате аварии один человек погиб, двое травмированы.

5 января в Красногвардейском районе Крыма произошло смертельное ДТП. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Республике Крым на официальном сайте.

Поздним вечером столкнулись авто «ЗАЗ-110307» и «Nissan Almera».

«Водитель автомобиля «ЗАЗ-110307», двигаясь в направлении Симферополя, на 608 км. + 700 м., выехал на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, где совершил столкновение с автомобилем «Nissan Almera», который двигался во встречном направлении в сторону Джанкоя», — сообщила пресс-служба.

В результате аварии был смертельно травмирован водитель автомобиля «ЗАЗ-110307». У водителя автомобиля «Nissan Almera» врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лица, перелом левого бедра, костей правой и левой голени. Пассажир автомобиля «Nissan Almera» при ДТП получил сотрясение головного мозга, резаную рану лба, гематому лобной части.

Ранее сообщалось, что 5 января в Феодосии  бензовоз столкнулся с автобусом. Напомним также, что иномарка въехала в столб в Керчи.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение