Иномарка врезалась в дерево на крымской трассе — пострадали трое
Фото взято из открытых источников
07:39 02.09.2017

Иномарка врезалась в дерево на крымской трассе — пострадали трое

ДТП произошло около часа ночи в Черноморском районе Крыма. Один из пострадавших в результате происшествия — 34-летний житель Республики Татарстан.

Три человека пострадали в результате ДТП на крымской трассе. Об этом 2 сентября сообщили в пресс-службе МЧС по РК.

Сообщение о ДТП в Черноморском районе Республики поступило спасателям ночью 2 сентября. На трассе «Черноморское — Раздольное»,  в районе поворота на с.Снежное водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и врезался в дерево.

Отмечается, что в результате происшествия пострадали три человека — водитель и два пассажира, один из которых — житель Татарстана.

«Личный состав с помощью механизированного гидравлического инструмента «Спрут» провел деблокацию пострадавшей, которая оказалась зажата в деформированном авто, и передали ее медикам «скорой помощи»», — добавили в пресс-службе.

Пострадавших госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Сообщалось также, что в России уменьшат размеры дорожных знаков. В ближайшее время чиновники планируют переход на дорожные знаки меньшего формата. 

Власти планируют внести коррективы в стандарты в ближайшее время. Этой информацией поделился заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов. Эксперименты с дорожными знаками проводились в Саратове, Москве, Санкт-Петербурге и Владимире.

Специальная комиссия уже высказала положительное мнение относительно сокращения числа дорожных знаков на территории России. Речь идет об объектах, которые носят вспомогательный характер.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение