В Крыму пропала женщина, страдающая потерей памяти (фото, приметы)
Фото взято из открытых источников
10:40 04.09.2017

В Крыму пропала женщина, страдающая потерей памяти (фото, приметы)

В День знаний из дома, расположенного в селе Земляничное Белогорского района Крыма, ушла 85-летняя Тамара Романова

В социальных сетях были распространены объявления о поиске пожилой крымчанки. Известно, что женщина отправилась в тот злополучный день в лес. С какой целью — неизвестно. Взволнованные родственники бросились на поиски, но поздней ночью все розыскные работы пришлось свернуть.

Потерявшаяся пенсионерка серьезно больна. У нее случаются провалы в памяти. Иногда женщина называет себя Тамарой. Она худая и невысокого роста. Гражданка вышла из дома в сине-черном платье в полоску, сиреневой кофте, зеленом платке и резиновых шлепанцах. При себе у пенсионерки была трость.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, просят сообщить по телефонам: +7 (978) 850-19-87 (Эльяна Рустемова) или 102.

Родственники еще одного крымчанина просят помочь в поисках. Речь идет о   Евгении Козлове, который пропал 21 августа. 24-летний молодой человек отправился на работу. Но до пункта назначения не добрался, телефон отключил. У парня дома остался 1,5-годовалый ребенок и любящая супруга. Из особых примет – птоз (опущение левого века – прим. ред.).

По словам жены Евгения, Марины, 21 августа молодой человек вышел из дома и отправился на работу, после чего перестал выходить на связь. Заявление в полицию девушка подала 24 августа.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение