Крымчане на ЮБК полчаса наблюдали НЛО (видео)
Фото взято из открытых источников
11:38 08.09.2017

Крымчане на ЮБК полчаса наблюдали НЛО (видео)

В Сети появилась видеозапись объекта, который находился в небе над морем. Одни пользователи считают, что это инопланетный след, другие говорят о военных учениях или предполагают, что так в Крым попадают новые чиновники.

Крымчане на ЮБК полчаса наблюдали НЛО. Об этом 8 сентября сообщает «Искра».

Сообщается, что 7 сентября около 23:00 жители Феодосии и Коктебеле наблюдали НЛО. По словам очевидцев, желтый светящийся объект неподвижно висел над морем, а вокруг него двигались красноватые точки. Это длилось около 30 минут, а затем он исчез.

Блогер Александр Горный рассказал о явлении у себя на странице в Facebook, сопроводив пост видеосъёмкой происходящего.

Инцидент широко обсуждали в соцсетях, пользователи выявили несколько версий происхождения. В частности, ряд крымчан считают, что это был инопланетный след. Также рассматривалась идея о военных учениях. Один из юзеров также предположил, что таким образом в Крым попадают новые чиновники.

Напомним, в прошлом году в День народного единства, жители Севастополя «поймали» на видео неопознанный летающий объект. Небольшой шар переливался в небе огнями от бледно-жёлтого до рубинового и понемногу двигался. Явление наблюдалось несколько минут, затем неизвестный объект удалился.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Искра

Обсуждение