В Крыму мужчина убил пенсионера и сжёг его тело
Фото взято из открытых источников
09:25 06.09.2017

В Крыму мужчина убил пенсионера и сжёг его тело

30-летний иностранец убил пожилого мужчину на почве личной неприязни и сжёг его тело в строительном вагончике. Его уже задержали правоохранители.

В Крыму мужчина убил пенсионера и сжёг его тело. Об этом 6 сентября сообщили в пресс-службе Следкома по РК.

Отмечается, что подозреваемого в убийстве удалось задержать в кратчайшие сроки — в течение суток. Инцидент произошёл вечером 31 августа.

«Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения , пришел в дом к 76-летнему потерпевшему, где на почве личных неприязненных отношений нанес ему несколько ударов, от которых потерпевший скончался», — рассказали в Следкоме.

В ведомстве добавили, что после этого мужчина отнёс тело в строительный вагончик и поджег его, пытаясь скрыть следы преступления.

Отмечается, что подозреваемый — 30 летний гражданин Узбекистана. В настоящий момент он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщалось также, что убийцу севастопольского таксиста арестовали в Крыму. Юрий Штеймец пропал 2 августа. Около 21:00 он высадил постоянного клиента у казино «Луксор» в Севастополе, а затем связь с ним пропала. Спустя неделю, 9 августа его обнаружили мёртвым в Бахчисарайском районе Крыма. Убийцей оказался 35-летний севастополец, который пошёл на преступление из-за кражи денег.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение