Автохама оштрафовали за оскорбление беременной женщины в Крыму
Фото взято из открытых источников
12:51 08.09.2017

Автохама оштрафовали за оскорбление беременной женщины в Крыму

Мужчине не понравилось, что женщина медленно едет, поэтому он открыл дверь её машины и оскорбил водительницу в присутствии её сына.

Автохама оштрафовали за оскорбление беременной женщины в Крыму. Об этом 7 сентября сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики.

Инцидент произошёл в Симферополе.

«Автолюбитель, недовольный медленной ездой беременной женщины, перекрыл ей движение, подошел, открыл дверь ее автомобиля и стал оскорблять в присутствии 12-летнего сына», — рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Женщина обратилась с жалобой в прокуратуру. По результатам рассмотрения вопроса, прокурор возбудил в отношении водителя административное дело по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме).

Автохаму придётся заплатить штраф в размере тысячи рублей. Кроме того, его привлекли к ответственности за нарушение правил маневрирования.

Сообщалось также, что на летевшем в Крым самолёте пьяный пассажир ударил стюардессу. Транспортная полиция возбудила в отношении мужчины уголовное дело по статье «хулиганство», ему грозит до семи лет лишения свободы.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение