Стали известны подробности ночного ДТП на Генерала Мельника (видео)
Фото: gtrk-saratov.ru
04:33 10.07.2017

Стали известны подробности ночного ДТП на Генерала Мельника (видео)

Очевидцы сообщили, что в ДТП пострадали два человека — женщина и несовершеннолетняя девочка.

Ночью 9 июля в Севастополе, на кольце улицы Генерала Мельника произошло ДТП — по словам очевидцев, за рулём был пьяный водитель, которого преследовали сотрудники ГИБДД. Как сообщили в этот же день в группе «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте», управлял автомобилем военнослужащий.

По словам очевидцев, аварийную ситуацию водитель — «молодой военный» — создал ещё раньше.

«Двигаясь с Горпищенко (уже велась погоня) на перекрёстке с Дергачами, едва не совершил столкновение с машиной, которая ехала с Дергачей. Водитель, ехавший по главной, успел нажать на педаль тормоза, предотвратив столкновение. Пьяный водитель выехал (через встречную полосу) на обочину и с заносом смог выровнять руль и поехать дальше. И за 70 метров до кольца (Генерала Мельника) совершил столкновение с машиной, которая двигалась по попутной полосе», — рассказали в группе.

В результате, пишут очевидцы, снявшие видео через 10 секунд после ДТП, «машина, за рулём которой находился пьяный водитель, улетела на обочину, в сантиметрах от столба, а другая машина пролетела 50 метров и встала практически на кольце».

Кроме того, в группе сообщили и о пострадавших в аварии — госпитализированы женщина и несовершеннолетняя девочка.

Напомним, недавно Севастопольский гарнизонный военный суд лишил «прав» матроса, который в состоянии алкогольного опьянения ездил по ночному городу.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение