В ДТП под Инкерманом погиб бывший севастопольский депутат
Фото: facebook.com/grandinvest.sev
09:01 12.07.2017

В ДТП под Инкерманом погиб бывший севастопольский депутат

11 июля под Инкерманом автомобиль Audi, которым управлял бывший депутат Севастопольского горсовета Михаил Мищенко, столкнулся с фурой.

В аварии, произошедшей 11 июля под Севастополем, погиб предприниматель, бывший депутат Севастопольского горсовета Михаил Мищенко.

Информация о гибели Михаила Мищенко появилась на его странице в социальной сети Facebook. Друзья и коллеги выражают соболезнования семье погибшего севастопольца.

Напомним, накануне под Инкерманом автомобиль Audi столкнулся с фурой. По данным пресс-службы Управления МВД России по городу Севастополю, ДТП с участием легкового AUDI Q7 и грузовой фуры MAN произошло на 56 км 500 м автодороги «Симферополь — Бахчисарай — Севастополь».

«55-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны г. Инкерман в направлении с. Поворотное, при выполнении разворота с правой обочины произвёл столкновение с фурой под управлением 47-летнего водителя, которая двигалась в попутном направлении сзади. В результате ДТП водитель AUDI Q7 скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. 23-летняя пассажирка иномарки с переломом позвоночника и другими травмами была доставлена в городскую больницу № 1», — сообщили в пресс-службе.

Михаил Мищенко родился 28 сентября 1961 года в городе Мариуполе. С 1993 года жил в Севастополе. Работал начальником отдела Инкерманского завода строительных материалов, директором ООО «Производственно-коммерческое объединение «Агарикус». В 2000-2001 годах работал на ответственных должностях в Совете министров АРК, по возвращению в Севастополь руководил несколькими строительными предприятиями. В октябре 2010 года избран депутатом Севастопольского городского Совета по 7-му мажоритарному округу (до 14 сентября 2014 года).

У Михаила Мищенко остались жена и трое детей.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 13
lelya.kanunnikova.61 Севастополь 17:29 12 июля 2017
Жаль всегда мужчин... ровесников... которые не дожили до пенсии..