В Ленинградской области убили таксиста из Крыма
Фото взято из свободного источника
08:41 04.04.2018

В Ленинградской области убили таксиста из Крыма

В убийстве уже обвинили, ранее судимого,  жителя Всеволожского района. Мужчине грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

3 апреля около 4:00 утра возле дома в первом микрорайоне поселка имени Свердлова Всеволожского района Ленинградской области был обнаружен труп мужчины, которым оказался 53-летний уроженец Крыма.

Свидетели, обратившиеся в правоохранительные органы, утверждают, что смерть наступила в результате многочисленных травм головы. Установлено, что погибший долгое время жил в Ленинградской области и работал таксистом. 

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, главным подозреваемым по которому проходит, ранее судимый за грабеж и кражу, 41-летний местный житель. Стоит отметить, что в последнее время задержанный не работал, а, следовательно, мотивом для преступления могло послужить хищение денежных средств и ценных вещей.  

На данный момент обвиняемый находится под стражей и ожидает суда. За убийство человека ему грозит внушительный срок лишения свободы — от шести до пятнадцати лет.

Ранее, в Феодосии были задержаны злоумышленники, совершившие разбойное нападение и убийство

Группа злоумышленников узнала о том, чтосевастопольского предприниматель, который занимается продажей фруктов, хранит в доме значительную сумму денег. Мужчины проникли в помещение и избили бизнесмена, похитив более 3 миллионов рублей.

«В результате нападения потерпевшему были причинены тяжкие телесные повреждения, вследствие которых наступила его смерть», — сообщили в прокуратуре.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: 47news

Обсуждение