В Севастополе грузовик врезался в заправку (фото)
фото взято из открытого источника
09:36 11.09.2017

В Севастополе грузовик врезался в заправку (фото)

Предположительно, авария случилась из-за тумана. В результате происшествия никто не пострадал.

На одной из заправок Севастополя произошло ДТП. Грузовик влетел в заправочную колонку.

Инцидент случился утром 11 сентября. Около 5 часов утра водитель «Газель Next» врезался в колонку заправочного комплекса ATAN.

По словам очевидца произошедшего, авария случилась из-за сильного тумана. Видимость была очень плохая, что привело к ДТП. Отмечается, что водитель был трезвым.

В городском управлении МВД заявили, что в результате аварии никто не пострадал. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают точную причину происшествия.

Ранее мы писали, что в Крыму возбудили уголовное дело по ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе и ребёнок. Крупная авария случилась в субботу, 9 сентября, под Симферополем. На автодороге Черноморское — Воинка иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другим автомобилем. 

Сотрудники полиции возбудили дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Фото

Обсуждение