СМИ: полицейские избили мужчину в Севастополе (фото, видео)
Фото взято из открытых источников
10:07 06.09.2017

СМИ: полицейские избили мужчину в Севастополе (фото, видео)

По словам мужчины его избили правоохранители, одетые «по-гражданке», в доме его пожилой матери.Отмечается, что пострадавший является подполковником в запасе налоговой полиции и военным пенсионером.

В Севастополе сотрудники полиции избили мужчину. Об этом пострадавший рассказал изданию «Новый Севастополь».

Житель города-героя Сергей Чепелев рассказал, что он возмущён работой правоохранителей. По словам мужчины, он живёт на улице Луначарского, а зарегистрирован в домепо  улице Ивана Голубца, где проживает его мать.

«Вчера в районе 20.00 мне позвонила моя мама, ей 78 лет. Прибыв на место, я увидел, что большое количество гражданских лиц находятся в моем доме. Была выбита входная дверь. Стекла разбиты», — сказал Чепелев.

По словам мужчины, его начали избивать, как только он зашёл в предбанник, а на просьбу показать документы сотрудники никак не отреагировали.

«Когда зашел в предбанник, меня начали валить и избивать. Затем надели наручники. Избивали в лежачем положении в наручниках», — добавил Сергей.

После этого его погрузили в автомобиль и отвезли в следственный отдел полиции, где с ним полчаса никто не разговаривал. Далее мужчину отвезли в горбольницу №1 для медобследования.

«Задал вопрос трем полицейским, как это стало ясно впоследствии, мол, покажите документы. Мне отказали», — уточнил Чепелев.

Пострадавший рассказал, что в час ночи все полицейские ушли из больницы, остался только один, на имя которого севастополец написал заявление на противоправные действия сотрудников полиции.

«Не понятно, что это было и суть в чем. Лишь утром мне мама сообщила, что полицейские искали производство фальсифицированной алкогольной продукции. В связи с тем, что я этим не занимаюсь, и этого в нашем доме нет, я понимаю только одно, что это полный беспредел», – добавил он.

Отмечается, что Сергей Чепелев является подполковником в запасе налоговой полиции, военным пенсионером. Военной службе посвятил 20 лет.

Сообщалось также, что керчанин, укусивший полицейского, сядет на два года. На Керченской переправе мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не желая выполнять законные требования сотрудников полиции, нанёс одному из них удар кулаком, а второго укусил за руку.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Новый Севастополь

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1
Arte Alicant 19:55 08 сентября 2017
Что то, мне кажется, что этот "ОРАНЖЕВЫЙ" не договаривает , чувствуется, что ,что то он утаивает в своей речи ... Получил возможно за дело.