Рождественский снег в Севастополе запечатлел известный блогер (фото)
Фото: Юрий Югансон
16:10 08.01.2017

Рождественский снег в Севастополе запечатлел известный блогер (фото)

Юрий Югансон выложил в своём блоге на Живом журнале серию снимков редкого явления в Севастополе — снегопада, который случился в Рождество.

Рождество севастопольцы встретили со снегом. 7 января в городе прошёл снегопад, которому радовались многие горожане. В соцсетях севастопольцы делились фотографиями заснеженного города.

Севастопольские блогеры не могли упустить такую возможность, как запечатлеть редкое явление — снег в городе-герое. Известный фотоблогер Юрий Югансон создал серию красивых снимков снежного Севастополя, сверкающего праздничной иллюминацией, припорошенного рождественским снегом.

«Да-да, и у нас в южном Крыму бывает зима и снег. Особенно приятно, что случилось это прямо на Рождество... Падающий снег это что-то! Правда, друзья мои из Москвы и Петербурга? Ведь скажите: снег — это праздник! Смотрите и соглашайтесь», — пишет блогер на своей странице в Живом журнале.

Напомним, Юрий Югансон ранее поделился впечатляющими «хулиганскими» снимками. А также смотрите — новогодний Севастополь сверкает праздничной иллюминацией.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (2)

постов: 251
Hectic 08:47 09 января 2017
Прикольно!!
постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 10:50 09 января 2017

Потрясающе!