Выборы губернатора Севастополя: Колесниченко решил «поднять перчатку»
Фото: facebook.com/kolesnichenko.vadim
05:54 04.07.2017

Выборы губернатора Севастополя: Колесниченко решил «поднять перчатку»

Севастопольский политик уверен, что найдёт поддержку в Москве и будет выдвинут кандидатом в губернаторы.

Севастопольский политик и общественный деятель, экс-нардеп Украины Вадим Колесниченко уверен в том, что станет кандидатом в губернаторы Севастополя. Об этом он 3 июля написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я хотел мира и процветания для Севастополя и нас — севастопольцев! Но если «бояре» и их снисходительные подельники, игнорируя интересы севастопольцев, решили «бросить перчатку», то мы её поднимем!» — пишет политик.

Как сообщалось, 29 июня Вадима Колесниченко выдвинули кандидатом на пост губернатора Севастополя от партии «Родина». Однако почти сразу исполком партии опроверг подлинность документа с решением о согласовании его кандидатуры.

Кроме того, в соцсети Вадим Колесниченко написал, что приехал в Москву, в частности, для того чтобы «поговорить о политических провокациях, шантаже и мошенничестве во время выборов губернатора Севастополя», а также для встречи с руководством трёх партий, которые предложили ему свою поддержку.

«Я буду выдвинут и зарегистрируюсь кандидатом в губернаторы нашего любимого Севастополя!» — уверил политик горожан.

Напомним, сейчас кандидатами в губернаторы Севастополя зарегистрированы Дмитрий Овсянников («Единая Россия»), Иван Ермаков («Патриоты России»), Илья Журавлёв (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Виктор Резанов («Народ против коррупции»), Никита Штыков («Российская экологическая партия «Зелёные»).

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение