Поклонская пригласила «попку-попугая» из Госдепа США в Крым
фото взято из открытого источника
16:55 15.03.2018

Поклонская пригласила «попку-попугая» из Госдепа США в Крым

Парламентарий считает, что американские власти твердят одно и то же, хотя могли приехать в Республику и увидеть реальное положение дел в регионе.

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская пригласила в Крым представителей Государственного департамента США. Она считает, что американцам не следует бояться жителей полуострова.

«Это госдеп у нас постановочный, потому что так говорить на протяжении длительного периода времени уже смешно. Как попка-попугай заладили, что все плохо, все плохо, референдум постановочный», — сказала парламентарий.

Поклонская отметила, что политикам стоит своими глазами увидеть, как сегодня развивается Республика.

«Я не знаю, как можно доказать истину, когда на черное говорят белое, и доказать обратное — это фактически нереально», — добавила депутат.

Она также рассказала, что 19 мая собирается провести экскурсию в Ливадийском дворце. Событие приурочено к годовщине рождения императора Николая II, которая отмечается днем ранее.

«Я хотела бы организовать личную экскурсию, когда я буду в роли экскурсовода, в Ливадийском дворце, людей провести по нему, лично рассказать о достопримечательностях. Надеюсь, что смогу рассказать и ответить на все вопросы (об истории — прим. ред.)», — заявила Поклонская.

Ранее мы писали, что Госдеп воспринял визит Президента РФ Владимира Путина на полуостров в качестве акта пренебрежения к установленным в мире правилам.

Исполнительный департамент правительства Америки также обвинил правительство Российской Федерации в угнетении прав крымчан и добавил, что референдум проходил под «тщательным осмотром вооруженных российских войск».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: РИА Новости Крым

Обсуждение