Выборы губернатора Севастополя: горячая десятка (список)
Фото: 1kr.ua
19:18 07.07.2017

Выборы губернатора Севастополя: горячая десятка (список)

Приём документов от кандидатов на участие в выборах на пост главы города завершён. Теперь каждому подавшему документы на выдвижение необходимо пройти «муниципальный фильтр».

Севастопольская городская избирательная комиссия завершила приём документов от кандидатов на участие в выборах губернатора Севастополя. Информация об этом опубликована 7 июля на официальном сайте Севизбиркома.

Сообщается, что документы подали десять человек. Вместе с тем отметим, что в сведениях о кандидатах на сайте избиркома указано 9 человек: до сих пор не внесён в список Денис Меркулов от «Интернациональной партии России».

Как отметили в избиркоме, до 16 июля будет проходить регистрация кандидатов, после чего определится окончательный состав претендентов на пост главы Севастополя.

Теперь для регистрации в качестве кандидата на выборы губернатора Севастополя каждому подавшему документы на выдвижение необходимо пройти «муниципальный фильтр» — заручиться поддержкой 12-ти из 120-ти  депутатов севастопольских муниципалитетов.

В избирательную комиссию представили свои документы действующий врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников от партии «Единая Россия», Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза», Иван Ермаков от партии «Патриоты России», Илья Журавлёв от ЛДПР, Роман Кияшко от КПРФ, Вадим Колесниченко от «Партии Великое Отечество», Николай Кряжев от Коммунистической партии социальной справедливости, Виктор Резанов от партии «Народ против коррупции», Никита Штыков от партии «Зелёные» и Денис Меркулов от «Интернациональной партии России».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 21
Ирина Прозорова 09:35 04 сентября 2017
Вот благодаря вот таким врио, которое вкинули в наш славный город- за Партию Единая Россия мало кто теперь пойдёт голосовать! Все быстро переобулись и наши, кинулись в ЕР. Да уже учёные, мозг включён. И вот из за подобных пришлых шакалят ЕР будет проигрывать!!!!!