Более 500 человек проголосуют на выборах  губернатора Севастополя на судах ЧФ
Фото взято из открытых источников
09:00 10.09.2017

Более 500 человек проголосуют на выборах губернатора Севастополя на судах ЧФ

В выборах губернатора города-героя будут участвовать члены экипажа кораблей, которые находятся на боевой службе.

Более 500 человек проголосуют за губернатора Севастополя на судах ЧФ. Об этом 10 сентября сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на главу Севастопольской избирательной комиссии Александра Петухова.

Напомним, сегодня Севастополь впервые после воссоединения с Россией выбирает губернатора. По данным на 1 июля, в городе были зарегистрированы более 306 тысяч избирателей. Всего сегодня открылось 190 избирательных участков.

На двух военных кораблях Черноморского флота свой голос на нового губернатора Севастополя отдадут до 600 человек.

«Это два корабля Военно-морского флота РФ. Они находятся на боевой службе. Их местом постоянного базирования является город Севастополь. Больше я по этому поводу, к сожалению, наверное, в эфире ничего сказать не могу», — отметил глава севастпольского избиркома.

Петухов добавил, что на первом участке проголосуют до 100 человек, на втором — до 500. Всего сегодня открылось 190 избирательных участков.

Сообщалось также, что работу одного избирательного участка в Севастополе приостановила пожарная сигнализация. Сотрудники МЧС эвакуировали людей и на время закрыли участок. Позже оказалось, что причиной тревоги стали подгоревшие в печи булочки.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение