Студентка из Севастополя поборется за титул «Краса России» (фото)
Фото: Алена Воронова
15:56 19.02.2018

Студентка из Севастополя поборется за титул «Краса России» (фото)

21-летняя девушка, модельная карьера которой началась пять лет назад, мечтает открыть реабилитационный центр для животных.

Жительница Севастополя Алена Воронова представит город-герой на конкурсе «Краса России». Единственная участница с полуострова отправилась в Сочи, где будет бороться за почетный титул.

В настоящее время 21-летняя девушка учится на пятом курсе Крымского федерального университета. Воронова получит диплом по специальности «Физиология человека и животных». Она добавила, что мечтает открыть собственный реабилитационный центр.

Алена рассказала, что в модельный бизнес попала пять лет назад по совету сестры. Девушка не раз становилась финалисткой и победительницей соревнований.

«Я выиграла титул «Модель Севастополя». Точно такой же получила моя сестра Валерия Воронова на этом же конкурсе, только двумя годами ранее», — отметила Алена.

Сейчас жительница Севастополя все свободное время тратит на подготовку к финалу престижного конкурса. Она заявила, что постоянно репетирует и ходит на мастер-классы. Ворона также поделилась подробностями грядущего мероприятия.

«Будет шесть выходов, среди которых просмотр в национальных костюмах, купальниках, вечерних платьях. Танцевальный показ сложный, но с нами работают профессионалы, так что, я думаю, на финале конкурса 28 февраля мы сможем сделать отличное шоу», — сказала девушка.

В конце 2017 года керчанка Анастасия Божкова стала обладательницей титула «Мисс офис». В заключительной части девушке пришлось соревноваться с 29 девушками. Представительница Крыма получила 1 000 000 рублей, а также корону.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение