«Ловелас» Трамп и безвиз в Албании: новости мира (фото, видео)
Фото: Getty
18:21 23.03.2018

«Ловелас» Трамп и безвиз в Албании: новости мира (фото, видео)

В США неизвестный подорвался в фургоне с пропаном прямо у ворот авиабазы, а на Верхнем Манхэттене во время съемок нового фильма с Брюсом Уиллисом погиб пожарный.

Бывшая модель Playboy Карен Макдугал открыла тайну 10-месячного романа с президентом Америки Дональдом Трампом.
По ее словам, отношения завязались в 2006 году, и при первом «контакте» он даже предлагал заплатить. Пикантности добавляет заявление о том, что средствами контрацепции они не пользовались. Прекратить отношения решила сама модель из-за «невыносимого чувства вины».

С 1 апреля по 31 октября 2018 года россияне смогут беспрепятственно отдыхать в Албании, не заботясь о визах. 

«Россия, Саудовская Аравия, Белоруссия, Грузия, Катар, Оман, Таиланд, Китай и Бахрейн могут посетить страну с загранпаспортом в период с 1 апреля по 31 октября 2018 года», — рассказали представители иностранного правительства. 

На съемочной площадке новой кинокартины Эдварда Нортона «Сиротский Бруклин» в Нью-Йорке погиб мужчина. 

37-летний пожарный Майкл Дэвидсон был задействован в ликвидации возгорания в подвале здании St. Nick's Jazz Pub, где и происходили съемки. Руководитель погибшего спасателя рассказал, что в какой-то момент Дэвидсон отделился от остальных, потерял сознание, и спасти его уже не удалось. Команда Нортона уже выразила соболезнования его родным и близким.

СМИ США рассказали об опасном инциденте, который мог унести несколько десятков жизней. При въезде на авиабазу Трэвис в штате Калифорния водитель нагруженной баллонами с газом машины умышленно совершил взрыв. Огонь быстро потушили и, к счастью, никто не пострадал. Тем не менее, местные власти расценивают произошедшее как террористический акт.

Веселые пилоты британской авиакомпании EasyJet рисковали безопасностью пассажиров, увлекшись  Snapchat. Экипаж лоукостера развлекался во время перелета из Франции в Испанию и хотел «похайпить», но получил массу критики. Пассажиры были возмущены безответственностью летчиков, и компания вынуждена была начать расследование. Если специалисты докажут создание аварийной ситуации — парни лишатся работы.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение