Фото Путина на британском МИДе и усы Грудинина: новости мира (фото, видео)
Фото: ТАСС/«Газета.Ru»
18:45 19.03.2018

Фото Путина на британском МИДе и усы Грудинина: новости мира (фото, видео)

Российские паралимпийцы завоевали на играх в Пхёнчхане 14 медалей, а в Турции на три часа задержали самолет из-за ложной информации о минировании. 

После объявления предварительных результатов голосования в России вновь избранный президент, усилиями арт-группы Philosoraptors, спросил британцев «Miss me?» со стен МИДа в Лондоне.

Соответствующее видео было опубликовано  на сервисе YouTube.

6 февраля кандидат в президенты России Павел Грудинин в интервью известному блогеру согласился на спор: если он наберет больше 15% на выборах, то журналист побреется наголо. Если же меньше 15%, то кандидат сбреет усы, без которых, по его признанию, его «никто никогда не видел». Сегодня же, когда стали известны результаты, Грудинин сказал, что не исполнит обещания, если Дудь на камеру не признает справедливость прошедшего голосования.

Вчера в Пхенчхане прошла церемония закрытия XII зимних Паралимпийских игр. Всего в состязаниях участвовали 567 человек из 48 сборных всего мира, в том числе и российская под «нейтральным» флагом. Из 80 возможных комплектов наград наши спортсмены привезли 8 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей, заняв в общем зачете второе место.

Трое израильтян поплатятся за свои неудачные шутки про бомбу на борту самолета. Стюардесса, которая слышала громкий разговор молодых людей, передала их слова капитану судна, после чего вся компания была направлена на повторный досмотр, а потом и вовсе снята с рейса. За трехчасовую задержку самолета им придется заплатить из своего кармана.

В Краснодаре неадекватный мужчина ударил в лицо грудного ребенка. Возле одного из избирательных участков города некий Максим "Зелёный" "на пустом месте" устроил словесную перебранку с молодой семьей, в ходе которой неоднократно оскорблял молодых людей с малолетним сыном. 

Когда избиратели уже закрылись в своей машине, вспыльчивый гражданин засунул руку в окно и ударил малыша в область левого виска и и носа. Семья пострадавшего приняла решение ехать в опорный пункт полиции. На это нападавший отреагировал весьма негативно и устроил погоню, при этом в его машине также находится ребенок. Прямо у цели он осознал, куда направляются пострадавшие и поспешно скрылся.

Молодая мама уже написала заявление в правоохранительные органы, подкрепив справками судмедэксперта информацию о состоянии маленького сыночка.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение