Суд над башкирским школьником-маньяком и легализация марихуаны в США: новости мира (18+ фото, видео)
Фото взято из свободного источника
16:35 20.04.2018

Суд над башкирским школьником-маньяком и легализация марихуаны в США: новости мира (18+ фото, видео)

Лоукостер «Победа» начнет перевозить стоящих пассажиров, на Гавайях запретят крема для загара, а в Череповце мужчина при попытке отомстить негостеприимным товарищам «сварился» в их подвале. Внимание, материал содержит сцены насилия!

Авиакомпания «Победа», известная своими низкими ценами на перевозки, приняла решение об использовании «кресел для стояния», предложенных итальянской компанией Aviainteriors Group. Лоукостер пойдет на этот шаг, только если нововведение пройдет все проверки на безопасность.

В Стерлитамаке школьника, устроившего резню в школе, под конвоем забрали из больницы и повезли в суд для избрания меры пресечения.

17-летний мальчик, долго копивший обиды на свое окружение, ранил своих одноклассниц и молодую учительницу, после чего попытался перерезать себе горло. 

«Травмат есть, ножи есть… Ну я же не так покончу, я заберу с собой людей. Ненавижу общество, это они таким сделали. Они должны поплатиться за это. Я не буду убивать детей с1-го класс по 5-й», — писал юноша в соцсетях, подготавливая нападение.

Штат Гавайи запретит туристам пользоваться кремами от солнца, так как местные эксперты установили взаимосвязь между состоянием коралловых рифов и количеством наносимых на кожу отдыхающих средств. По данным экологов, в день гости курорта «выливают» в море 200 литров косметических веществ, что угнетает прибрежную флору и фауну, поэтому данный вопрос будет решен на законодательном уровне. Исключение сделают только для тех, кому использование солнцезащитных масел предписано медиками.

В Череповце обиженный мужчина пришел в гости к знакомым, но дверь ему не открыли. Смертельно обидевшись, он решил спуститься в подвал и отомстить обидчикам.

«Он, видимо, хотел нарушить систему отопления: открыл вентиль, и напор горячей воды хлынул на него, он ошпарился и погиб. Точную причину смерти установит медицинская экспертиза», — рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Вологодской области Наталья Летенкова.

Лидер американских демократов Чак Шумер разработал законопроект, предусматривающий декриминализацию марихуаны на федеральном уровне.

«Лично я считаю, что легализация — это весьма неплохо. Лучше всего предоставить каждому штату решать самому, — сказал сенатор. — Жизни многих американцев разрушаются из-за криминализации марихуаны».

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение